Решаем вместе

Положение конференции 2022

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Всероссийской  научно-практической конференции исследовательских, проектных и творческих работ учащихся и преподавателей имени академика К.А.Валиева.- 2022

Приглашение

Уважаемые участники конференции. В связи с пандемией коронавирусной инфекции (COVID-19) будут изменения в проведении конференции. Следите за информацией в "Новостях сайта" и "Новостной ленте конфренции".

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ КОНФЕРЕНЦИИ ИМЕНИ К.А. ВАЛИЕВА

Всего на конференцию пришло  более 300 заявок. В данный момент закончиласть обработка заявок и работ.  Работают экспертные комиссии. Скоро появятся списки прошедших в очный этап.  В связи с пандемией коронавирусной инфекции (COVID-19) очный этап будет проведен онлайн на платформе ZOOM. Руководителей участников объединят во временные  WhatsApp группы для оперативного решения вопросов. Все новости читайте на странице конференции и на новостной странице лицея. Все вопросы задавайте по электронной почте.