С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования Лицей № 2 имени академика К.А. Валиева города Мамадыш» Мамадышского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Мамадыш муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе «Мамадыш шәһәре академик К.Ә. Валиев исемендәге 2 нче номерлы лицей мәгариф үзәге»

Адрес: 1 здание - 422190, Республика Татарстан, г. Мамадыш, пер. Текстильный, д. 5,. 2 здание - 422190, Республика Татарстан, г. Мамадыш, ул. Ленина, д. 136
Телефон: 1 здание: +7(855)-633-20-31 приемная;+7(855)-633-27-65, 2 здание: +7(855)-634-03-70
Короткое название: МБОУ "Лицей № 2 им. ак. К.А. Валиева г. Мамадыш"

Новостная лента

1. С целью стимулирования интереса учащихся и молодежи к высокотехнологичным отраслям науки и техники в г.Мамадыш в Центре молодежного инновационного творчества прошел республиканский практический семинар по использованию высокотехнологичного оборудования.
  2. 1 этап районного фестиваля технического творчества "Техностарт".
  3. Базовая площадка научно-технического творчества пополнилась новым оборудованием. Поступили 8 ЛЕГО роботов нового поколения.
  4. испытания багги 10.03.2014
  5. фотогалерея мотоциклов собранных Камилем Шамсутдиновым и его отцом
  6. Фотогалерея кабинета автомоделирования (пополняемая) последнее обновление 27.01.14
  7. Новости
  8. Новая фотогалерея, в которой фотографии моделей собранных нами и нашими друзьями. (последнее обновление 17.01.14)
  9. Мы пригласили в гости известных не только в Мамадыше, но и за его пределами изобретателей-конструкторов мототехники Шамсутдинова Реваля и Шакирова Шавката. Они поделились своим опытом в сосздании мотоциклов и квадроциклов, дали свои советы, показали мастер-класс. Фотоотчет
  10. Привезли большие двигатели Лифан. Сейчас среди членов кружка проводится конкурсы: "Модель трактора", "Модель мотоцикла"
  11. Новость для автомоделистов
  12. Началось поступление оборудования
  13. 03.12.2013 - объявлен конурс на поставку оборудования для площадки технического творчества
  14. Фоторепортаж с занятия кружка "Автомоделирование"
  15. 17 ноября подали документы на конкурс по поставке оборудования.
  16. Районная выставка технического творчества (12 ноября 2013). От нашего лицея приняли участие 6 учащихся и все 6 участников заняли призовые места. Третьякова Аделина (2 Б) заняла 3 место, Вагизов Эрик (4 Б) занял 2 место, Елина Алина (6В) и  Хайриева Гузель (6 В) заняли  2 место, Давлетшин Ранис (9 А) занял 1 место, Гурьянов Иван (2Б) занял 2 место. Фотоотчет
  17. Школьная выставка технического творчества (8 ноября 2013) - участвовало 24 человека. Третьякова Аделина (2 Б), Вагизов Эрик (4 Б), Елина Алина (6В), Хайриева Гузель (6 В), Давлетшин Ранис (9 А), Гурьянов Иван(2Б) - заняли призовые места
  18. Хорошая новость для автомоделистов
  19. Про нас пишут районной газете