Нормативно - правовая документация базовой площадки

Приказ МОиН РТ от20.06.2013 № 2367/13 "Об итогах конкурсного отбора проектов на получение гранта Министерства образования и науки Республики Татарстан в рамках проекта "Школа после уроков"

Соглашение МОиН РТ с МОиН РФ о выделении субсидий

Соглашение между Министерством образования и науки Республики Татарстан и Мамадышским муниципальным районом Республики Татарстан, о предоставлении из бюджета Республики Татарстан субсидии бюджету Мамадышского муниципального района на софинансирование расходов, связанных с реализацией мероприятия «Поддержка стажировочных площадок, созданных в 2011-2012 годах в целях распространения современных моделей успешной социализации детей» Федеральной целевой программы развития образования на 2011-2015 годы по направлению «Распространение инновационных моделей развития техносферы деятельности учреждений дополнительного образования детей, направленных на развитие научно-технической и учебно-исследовательской деятельности обучающихся» в 2013 году.

Приказ о назначении куратора базовой площадки

О базовой площадке

О создании межведомственного Совета по развитию научно-технического творчества детей и молодежи