Потапова Эльмира Ибрагимовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование профессиональной компетентности учителя русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

филолог.Преподаватель

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Нагрудный знак «За заслуги в образовании», 2006 г., Почетная грамота Министерства образования и науки РТ, 2003 г., 2005 г., Благодарственные письма МО и Н РТ, 2008г., 2009 г., Почетное звание "Почетный работник общего образования Российской Федерации", 2011г.,Благодарственное письмо АН РТ,2017г.,Медаль им.ак.К.А.Валиева"За заслуги",2017г.