Петрова Гульнур Нуретдиновна

Предмет:

Начальные классы

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные требования к получению образования обучающимися с ОВЗ в инклюзивной образовательной среде (дистанционная)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

география

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Грамота МУ"Отдел образования" август. 2011г.
Грамота МУ"Отдел образования"исполнительного комитета Мамадышского муниципального района 2011 г.
Грамота МУ"Отдел образования"исполнительного комитета Мамадышского муниципального района 2012 год

Победитель гранта "Наш лучший учитель"2013 г.
Грамота МУ"Отдел образования"исполнительного комитета Мамадышского муниципального района 2015г.
Грамота МУ"Отдел образования"исполнительного комитета Мамадышского муниципального района 2016год
Почетная Грамота Министерство Образования и Науки Республики Татарстан 2017г
Благодарственное письмо исполнительного комитета Мамадышского муниципального района 2017.г.