Камалова Гульназ Хасановна

Предмет:

Татарский язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Достижение метапредметных результатов средствами проектной деятельности по предмету «Родной язык (татарский)»

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Специализация (по диплому):

русский язык и литература, татарский язык и литература

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Похвальная грамота Отдела образования Мамадышского района 2013 г; Грамота Отдела образования исполнительного комитета Мамадышского муниципального района РТ с 15-летним юбилеем лицея; 2014 год, обладатель гранта «Наш лучший учитель»,2014г., медаль II-й степени «Почетный педагог России», 2014 год.; Благодарность учителю за подготовку победителя II Республиканской конференции "Без яшь ,без сәләтле",2014;Благодарственное письмо за участие во II Республиканской научно-практической конференции имени академика К.А.Валиева,2015; Почетная грамота за подготовку призера республиканской олимпиады школьников по татарскому языку,2017. Благодарственное письмо от Исполнительного комитета района за подготовку призера., Почетная грамота Мамадышской территориальной профсоюзной организации работников народного образования «За долголетний плодотворный труд в системе образования и в связи с 20 – летним юбилеем лицея», 2017г.,Почетная грамота Министерство образования и НР Татарстан за весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд,, 2017 г.