Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования Лицей № 2 имени академика К.А. Валиева города Мамадыш» Мамадышского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Мамадыш муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе «Мамадыш шәһәре академик К.Ә. Валиев исемендәге 2 нче номерлы лицей мәгариф үзәге»

Адрес: 1 здание - 422190, Республика Татарстан, г. Мамадыш, пер. Текстильный, д. 5,. 2 здание - 422190, Республика Татарстан, г. Мамадыш, ул. Ленина, д. 136
Телефон: 1 здание: +7(855)-633-20-31 приемная;+7(855)-633-27-65, 2 здание: +7(855)-634-03-70
Короткое название: МБОУ "Лицей № 2 им. ак. К.А. Валиева г. Мамадыш"

Камалова Гульназ Хасановна

Год:

Предмет:

Родной язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные педагогические технологии на уроках родного (татарского как неродного) языка и литературы (в том числе 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ) (дистанционная)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

русский язык и литература, татарский язык и литература

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Похвальная грамота Отдела образования Мамадышского района 2013 г; Грамота Отдела образования исполнительного комитета Мамадышского муниципального района РТ с 15-летним юбилеем лицея; 2014 год, обладатель гранта «Наш лучший учитель»,2014г., медаль II-й степени «Почетный педагог России», 2014 год.; Благодарность учителю за подготовку победителя II Республиканской конференции "Без яшь ,без сәләтле",2014;Благодарственное письмо за участие во II Республиканской научно-практической конференции имени академика К.А.Валиева,2015; Почетная грамота за подготовку призера республиканской олимпиады школьников по татарскому языку,2017. Благодарственное письмо от Исполнительного комитета района за подготовку призера., Почетная грамота Мамадышской территориальной профсоюзной организации работников народного образования «За долголетний плодотворный труд в системе образования и в связи с 20 – летним юбилеем лицея», 2017г.,Почетная грамота Министерство образования и НР Татарстан за весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд,, 2017 г.. Почетная грамота Министерства образования и науки РТ за подготовку победителя и призеров республиканской олимпиады школьников по татарскому языку и татарской литературе (2021-2023г.); .); Почетная грамота Татарстанской республиканской организации общероссийского профсоюза образования за долголетний плодотворный труд в системе образования в связи с 25 - летием лицея (2021-23 г.), Грамоты МКУ «Отдел образования» исполнительного комитета Мамадышского муниципального района «За результативную подготовку учащихся к республиканской олимпиаде школьников по татарскому языку» ( 2021- 2023 г.); Благодарственное Письмо руководителя исполнительного комитета Мамадышского района за многолетний плодотворный труд, подготовку призеров республиканской олимпиады школьников и в связи с Днем учителя (2021-2023г.); Благодарственное Письмо Главы Мамадышского района за многолетний плодотворный труд, подготовку призеров республиканской олимпиады школьников (2019г., 2021г., 2022г., 2023г). Нагрудной знак «За заслуги в образовании» Министерства образования и науки РТ (2023 г.)