Гуня Ольга Александровна

Предмет:

Начальные классы

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные требования к получению образования обучающимися с ОВЗ в инклюзивной образовательной среде (дистанционная)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

грамоты отдела образования (2008, 2011,2012, 2013). Победитель гранта "Наш лучший учитель" 2012год. Победитель гранта "Наш лучший учитель" 2013год
Грамота министерства образования РТ - 2014 г
Диплом победителя второго этапа республиканского конкурса "IT-чемпион " в номинации Дружный класс 2019
Благодарственное письмо Национальный Координационный центр проекта "Ассоциированные школы ЮНЕСКО" В РФ
Благодарственное письмо Академии наук Республики Татарстан за плодотворную работу по обучению и подготовку молодых специалистов и распространения опыта академика Российской и Татарстанской академии наук, доктора физико-математических наук, профессора К.А.Валиева и в связи с 20-летием лицея.
Медаль "За заслуги в образовании РТ"