С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования Лицей № 2 имени академика К.А. Валиева города Мамадыш» Мамадышского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Мамадыш муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе «Мамадыш шәһәре академик К.Ә. Валиев исемендәге 2 нче номерлы лицей мәгариф үзәге»

Адрес: 1 здание - 422190, Республика Татарстан, г. Мамадыш, пер. Текстильный, д. 5,. 2 здание - 422190, Республика Татарстан, г. Мамадыш, ул. Ленина, д. 136
Телефон: 1 здание: +7(855)-633-20-31 приемная;+7(855)-633-27-65, 2 здание: +7(855)-634-03-70
Короткое название: МБОУ "Лицей № 2 им. ак. К.А. Валиева г. Мамадыш"

Гилязова Лилия Равилевна

Год:

Предмет:

Родной язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Достижение личностных, метапредметных и предметных результатов образования на уроках родного (татарского) языка и литературы в условиях реализации ФГОС и профессионального стандарта педагога (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)(дистанционная)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Нагрудной знак за заслуги в образовании РТ, 2018 г. ,
Почётная грамота Министерства образования и науки РТ, за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд, 2014;
Почётная грамота Министерства образования и науки РТ за подготовку призёра республиканской олимпиаде школьников по татарскому языку и литературе, 2010, 2011, 2013, 2014, 2016, 2020, 2021, 2022, 2023 г. г.
Благодарственное письмо за руководство исследовательской работой в поволжской юношеской научно-исследовательской конференции «Я- исследователь», 2013, 2014 г. г. ;
Благодарственное письмо за активное участие в районном конкурсе чтецов «Мамадышым- туган ягым», 2014 г ; Благодарственные письма за активное участие в республиканском конкурсе «Шигъри Сабантуй»2014, 2015, 2016, 2017 г. г.
Почётная грамота отдела образования исполнительного комитета Мамадышского муниципального района 2008, 2009, 2010, 2011, 2012 г.
Благодарственные письма отдела образования исполнительного комитета Мамадышского муниципального района 2012 г., 2014 г.
Диплом отдел образования исполнительного комитета Мамадышского муниципального района МУ «Информационно-методический центр» 2010 г.;
Диплом лауреата Всероссийского общественного проекта «Трудовая Слава России»,2014г Медаль II-степени «Почётный педагог России» за высокие достижения в научной и практической деятельности, распространение передового опыта и огромный вклад в развитие образования, 2014;
Благодарственное письмо руководителя исполнительного комитета Мамадышского муниципального района за многолетний плодотворный труд в системе образования, большой вклад в воспитание подрастающего поколения, 2017 г.
Благодарственное письмо Депутата государственного совета Республики Татарстан, 2022 г.