Гиззатуллина Земфира Фаритовна

Предмет:

Родной язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Достижение личностных, метапредметных и предметных результатов образования на уроках родного (татарского) языка и литературы в условиях реализации ФГОС и профессионального стандарта педагога (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)(дистанционная)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

учитель русского языка и литературы, татарского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота Отдела Образования 2001г.,2004г.,Благодарственное письмо Главы района 2007 год,Грамота отдела образования 2012год.Диплом лауреата Всероссийского общественного проекта «Трудовая Слава России»,2014г Медаль II-степени «Почётный педагог России» за высокие достижения в научной и практической деятельности, распространение передового опыта и огромный вклад в развитие образования, 2014, Почетная грамота Министерства образования и науки РТ за подготовку победителя и призеров республиканской олимпиады школьников по татарскому языку и татарской литературе, 2017