Галимуллина Асия Мансуровна

Предмет:

Начальные классы

Тема/проблема повышения квалификации:

Инновационная деятельность учителя начальных классов в условиях реализации ФГОС НОО: экспериментальное обоснование, трансляция и диссеменация

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

«Учитель начальных классов»

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почётная грамота Руководителя Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района от 25.08.11 года.
Почётная грамота Начальника МУ "Отдела образования" исполнительного комитета Мамадышского муниципального района 2012 года.