Вагизова Зинфира Гафиятулловна

Предмет:

Начальные классы

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные требования к получению образования обучающимися с ОВЗ в инклюзивной образовательной среде (дистанционная)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

"Педагогика и методика начального обучения"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Почетный работник общего образования Российской Федерации, 2004 год.
Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации в приоритетном национальном проекте "Образование", 2008 год.
Почетная грамота министерства образования и науки Российской Федерации, 2008 год.
Грамота отдела образования исполнительного комитета Мамадышского муниципального района МУ "Информационно-методический центр", 2008 год.
Победитель гранта "Наш лучший учитель", 2012 год,2014 год.
Благодарственное письмо главы Мамадышского муниципального района, 2012 год.
Победитель республиканского конкурса уроков в модели: 1:1, 3 место, 2012 год.
Почётная грамота главы Мамадышского муниципального района, 2013 год.
Грамота МКУ "Отдел образования" исполнительного комитета Мамадышского муниципального района, 2013 год.
Медаль I степени «Почётный педагог России» от 5 июня 2014 года, №278.
Благодарность за организацию и активное участие в проведении Всероссийского конкурса "Творчество А. Барто", 2015 год.
Грамота МКУ «Отдел образования» Исполнительного комитета
Мамадышского муниципального района за победу в номинации «Начальные классы районного конкурса «Лучшая методическая разработка 2015», 2015 год.
Диплом за лучшую конкурсную работу "Педагогическая ситуация", VII Международный фестиваль школьных учителей в Елабуге, 2016 год.
Грамота МКУ «Отдел Образования» исполнительного комитета Мамадышского муниципального района за 1 место районного конкурса «Программ внеурочной деятельности среди учителей начальных классов», 2016 год.
Благодарственное письмо проекта «Учи.ру» за активную работу, 2017 год.
Благодарственное письмо Казанского физико-технического института имени Е.К. Завойского Казанского научного центра Российской академии наук за выдающиеся заслуги в стимулировании интереса обучающихся к интеллектуальной творческой деятельности, развитие навыков научно-исследовательской работы и в связи с 20летием МБОУ «Лицей №2 имени академика К.А.Валиева»г.Мамадыш, 2017 год.
Грамота Казанского (Приволжского) федерального университета института физики кафедры вычислительной физики за значительный вклад в развитие интереса обучающихся к интеллектуальной творческой деятельности, 2017 год.
Почётная грамота главы Мамадышского муниципального района за многолетний плодотворный труд в системе образования, достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, 2018 год.