Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Усадская прогимназия» Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422624, РТ, Лаишевский район, с. Усады, ул. Восточная, д. 2 А
Телефон: +7(843)782-94-05
E-Mail: usadprogim@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Усадская прогимназия" Лаишевского муниципального района РТ
Руководитель: Даминова Карина Зуфаровна
Год основания учреждения: 2016
У нас учатся: 271 ребенок

Приказ №60 "О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в МБОУ "Усадская прогимназия"

ПРИКАЗ                                                                                        БОЕРЫК

от 01.09.2018                                                                                № 60

“о назначении ответственного за работу с одаренными детьми и проведение школьного этапа всероссийской и республиканской олимпиад школьников по МБОУ “Усадская прогимназия”  в 2018-2019 учебном году”

В соответствии с приказом МКУ “Управление образования” Лаишевского муниципального района от 11 сентября 2018 года №416 ПРИКАЗЫВАЮ:

1.     Назначить ответственным за работу с одаренными детьми и проведение школьного этапа всероссийской и республиканской олимпиад школьников по МБОУ “Усадская прогимназия” в 2018-2019 учебном году учителя начальных классов Попову Аделю Наильевну.
2.     Провести в прогимназии школьный этап всероссийской олимпиады школьников с 25 сентября по 18 октября 2018 года.
3.     Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Директор                                                                             Э.Т. Якупов

С приказом ознакомлены:

__________/__________________