Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Усадская прогимназия» Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422624, РТ, Лаишевский район, с. Усады, ул. Восточная, д. 2 А
Телефон: +7(843)782-94-05
E-Mail: usadprogim@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Усадская прогимназия" Лаишевского муниципального района РТ
Руководитель: Даминова Карина Зуфаровна
Год основания учреждения: 2016
У нас учатся: 253 ребенка

"Для вас, родители, новая льготная категория!"

О дополнении перечня льготных категорий граждан

Уважаемые родители!

В связи с принятием Федерального закона от 02.12.2019 № 411-ФЗ «О внесении изменений в статью 54 Семейного кодекса Российской Федерации и статью 67 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации», в части дополнения перечня льготных категорий граждан для детей, проживающих в одной семье и имеющих общее место жительства, МКУ «Управление образования Лаишевского муниципального района Республики Татарстан» сообщает следующее:

В автоматизированной информационной системе «Электронный детский сад» в справочник «Льготы» внесена льгота «Дети, проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства (братья-сестры)». Данная льгота установлена с 13.12.2019 года.

В этой связи родителям, имеющим данное право, необходимо представить в органы управления образования перечень документов для получения услуги: свидетельство о рождении детей, договор родителей с дошкольной образовательной организацией, справка (выписка из домовой книги о составе семьи и прописке).

Наш адрес: г.Лаишево, улица Горького, 36 а, каб. 5, 6.

Телефон: 8(84378) 2-92-36, 2-92-37

Приемные дни: вторник, четверг, с 8.00 до 16.00, с 12.00-13.00 перерыв на обед.

Администрация.