муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Усадская прогимназия» Лаишевского муниципального района Республики Татарстан.

Адрес: 422624, РТ, Лаишевский район, с. Усады, ул. Восточная, д. 2 А
Телефон: +7(843)782-94-05
E-Mail: usadprogim@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Усадская прогимназия" Лаишевского муниципального района РТ
Руководитель: Даминова Карина Зуфаровна
Год основания учреждения: 2016
У нас учатся: 253 ребенка

"Для вас, родители, Прием в школу!"

Уважаемые родители!

Для поступления в прогимназию необходимо:

1. Ознакомиться с нормативными документами:

- Устав прогимназии, свидетельство о государственной аккредитации, лицензия, образовательные программы, правила поведения учащихся

Список домов, закрепленных за МБОУ "Усадская прогимназия":

с.Усады

Количество мест в первый класс на 2019-2020 учебный год – 32 (примерное количество)

2.  Подготовить ряд документов:

- заявление на бланке прогимназии (заполняется в прогимназии)

-  предъявить оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя)

-   свидетельство о рождении ребенка (оригинал + копия)

-   свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (оригинал + копия)

- документы, подтверждающие первоочередное право на зачисление в прогимназию (при наличии) (оригинал+копия) (основание: Федеральный закон "О статусе военнослужащих" от 27.05.1988 №76-ФЗ, Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 №3 - ФЗ)

-  при себе иметь бахилы

-  на запись приходить без ребенка!

3.  Подойти на прием с документами согласно графика:

Время приема

кабинет

5 февраля 2019 г.

13.00-16.00 – прием заявлений льготной категории граждан (военнослужащие, сотрудники полиции и органов внутренних дел)

6 февраля 2019 г.

9.00-12.00 – прием заявлений льготной категории граждан (военнослужащие, сотрудники полиции и органов внутренних дел)

директора

13.00-16.00 – прием заявлений всех граждан, проживающих на территории, закрепленной за прогимназией

7 февраля 2019 г.

9.00-12.00 – прием заявлений всех граждан, проживающих на территории, закрепленной за прогимназией

Каждый вторник

(до момента заполнения вакантных мест)

14.00-16.00 - прием заявлений всех граждан, проживающих на территории, закрепленной за школой

директора

Внимание!!! Прием заявлений будет проходить до момента заполнения вакантных мест!!! Запись производится только при предъявлении полного пакета документов!!!

Зачисление в прогимназию оформляется приказом в течение 7 рабочих дней,

размещается на сайте прогимназии в момент издания.

Для граждан, не проживающих на закрепленной за школой территории, запись в первый класс будет проводиться с 1 июля 2018 года при наличии свободных мест (Приказ МОиН РТ № 32 от 22.01.2014 "Об утверждении порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования")

Администрация.