Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Усадская прогимназия» Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422624, РТ, Лаишевский район, с. Усады, ул. Восточная, д. 2 А
Телефон: +7(843)782-94-05
E-Mail: usadprogim@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Усадская прогимназия" Лаишевского муниципального района РТ
Руководитель: Даминова Карина Зуфаровна
Год основания учреждения: 2016
У нас учатся: 271 ребенок

Вакантные места для приема (перевода) в школу.

О количестве вакантных мест для приема (перевода)

на 1 февраля 2019 года

Для поступления в прогимназию необходимо:

1.      Ознакомиться с нормативными документами:

·         Устав прогимназии, свидетельство о государственной аккредитации, лицензия, образовательные программы, правила поведения учащихся.

Количество мест в первый класс на 2019-2020 учебный год – 32 (примерное количество)

2.      Подготовить ряд документов:

·         заявление на бланке прогимназии (заполняется в прогимназии)

·         предъявить оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя)

·         свидетельство о рождении ребенка (оригинал + копия)

·         свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (оригинал + копия)

·         документы, подтверждающие первоочередное право на зачисление в прогимназию (при наличии) (оригинал+копия) (основание: Федеральный закон "О статусе военнослужащих" от 27.05.1988 №76-ФЗ, Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 №3 - ФЗ)

Зачисление в прогимназию оформляется приказом в течение 7 рабочих дней, размещается на сайте прогимназии в момент издания.

Количество вакантных мест для приема (перевода)

всего