Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Усадская прогимназия» Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422616, РТ, Лаишевский район, с. Усады, ул. Восточная, д. 2 А
Телефон: +7(843)782-94-05
E-Mail: usadprogim@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Усадская прогимназия" Лаишевского муниципального района РТ
Руководитель: Евсеева Анна Юрьевна
Год основания учреждения: 2016
У нас учатся: всего 311 детей, в т.ч. 171 учащихся и 141 воспитанник

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Образовательное учреждение МБОУ "Усадская прогимназия" Лаишевского муниципального района на общей территории площадью 10 000 кв.м.Общая площадь здания 3300 кв.м. Из них начальная школа составляет 502 кв.м. На территории прогимназии расположены спортивные площадки, участки для групп дошкольного возраста, дендрарий.

Материально-техническая база прогимназии:

1. Групповая комната для 2 мл.группы

2. Групповая комната для 2 мл. группы

3. Групповая комната для средней группы

4.Групповая для старшей группы

5. Групповая для подготовительной группы

6. Кабинет для 1 класса

7. Кабинет для 2 класса.

8. Кабинет для 3 класса

9. Кабинет для 4 класса.

Групповые помещения и учебные кабинеты оснащены на 100%, оснащены интерактивным оборудованием.

Имеются музыкальный зал, два спортивных зала, столовая на 48 посадочных мест, медицинский кабинет.