МБОУ «Шуранская основная общеобразовательная школа» Лаишевского муниципального района РТ

Адрес: 422618, Республика Татарстан, Лаишевский район, с. Шуран, ул. Кооперативная д.32
Телефон: +7(843)-783-20-21
E-Mail: laishshurschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ ШООШ
У нас учатся: 12 человек
У нас учат: 5 человек

ПРОФКОМ

Председатель первичной профсоюзной организации: Журавлева Надежда Петровна
телефон: +79270384133

Электронная почта: xoy-xoy@bk.ru

CСОСТАВ ПРОФКОМА:
Журавлева Н.П.                                                                                                                Ковалева Е.Н.- (Комиссия по трудовым спорам)
Гиниятова С.З.  -   (Контрольно-ревизионная комиссия)                                               Крылова О.В. -  (Организционно-массовая комиссия)

Семенова Е.А. - (Уполномоченный по охране труда)                                                    Крощенко А.А.  - (Спортивно-массовая комиссия)

ССЫЛКИ:

Сайт общероссийского профсоюза образования

Сайт Татарстанской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования

Газета "Мой профсоюз"

Федеральная бонусная программа ProfCards

Профсоюзные проекты

Критерии оценки эффективности деятельности работников.

Формирование заработной платы педагогических работников

Порядок обращения за материальной помощью

Информация о возможностях оздоровления и отдыха членов профсоюза