Адрес: 422625, Республика Татарстан, Лаишевский район, с. Песчаные Ковали, ул. Октябрьская, д. 4А
Телефон: +7(843)-784-56-37
E-Mail: pkovali1972@mail.ru
Короткое название: МБОУ Песчано-Ковалинская СОШ
Руководитель: Варфоломеев Алексей Вячеславович

Питание/туклану

Защита прав детей на качественное питание в столовых школ.

Народный фронт и Минпросвещения России «Народный ревизорро»  https://revizorro.onf.ru/

Горячия линия – это возможность на уровне взаимодействия между Народным фронтом, Минпросвещения РФ-   телефон  88002000411

Постановление  "Об организации учащихся и воспитанников образовательных организаций Лаишевского муниципального района РТ на 2022 год"

Постановление "Об организации питания  обучающихся и воспитанников  образовательных организаций Лаишевского муниципального района РТ на 2020 г."

Федеральный закон от 1 марта 2020 г. № 47-ФЗ  "О качестве и безопасности пищевых продуктов" и          ст. 37 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"

Методические рекомендации по питанию в рамках ковид19

Постановление №900 от 20 июня 2020 г. " О внесении изменений в государственну программу Росийской Федерации "Развитие образования "

Соглашение о предоставлении субсидии из бюджета Республики Татарстан местному бюджету