• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия с этнокультурным русским компонентом имени Льва Николаевича Толстого» Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422627, Республика Татарстан, Лаишевский район, с. Никольское, ул. Школьная, д. 7
Телефон: +7 905-022-31-08
E-Mail: Mbou.Nikolsk@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ «Гимназия им. Л.Н.Толстого»
Руководитель: Перванаева Ирина Владимировна
Год основания учреждения: 1918
У нас учатся: 398 учащихся, из них иностранных граждан 4
У нас учат: 35 педагогов

Новости МБОУ Гимназия имени Л.Н.Толстого

Школьный портфель – с добрым сердцем: в гимназии Л.Н. Толстого прошла акция «Помоги собраться в школу»

Опубликовано: 24.08.2026

Школьный портфель – с добрым сердцем: в гимназии Л.Н. Толстого прошла акция «Помоги собраться в школу»

Последние летние деньки пролетели незаметно, но для будущих первоклассников из многодетных семей этот день запомнится надолго. 24 августа в Никольском сельском доме культуры царило особенное волнение — здесь прошла благотворительная акция, которая уже стала доброй традицией.

Директор гимназии Ирина Владимировна Перванаева лично поздравила ребят с самым важным шагом в их жизни. Вместо строгих речей — улыбки и напутствия, а в руках у каждого малыша оказался яркий ранец, доверху наполненный всем необходимым: тетрадками, ручками, карандашами и другими школьными сокровищами. Глаза детей сияли, а родители с теплотой благодарили организаторов — ведь собрать ребёнка в первый класс сегодня задача не из лёгких.

Организаторы акции выражают искреннюю признательность администрации Лаишевского района за щедрые подарки, которые помогут юным жителям района чувствовать себя уверенно за партой. В добрый путь, первоклашки! Пусть школьная жизнь начинается с радости



К списку новостей