Адрес: 422627, Республика Татарстан, Лаишевский район, с. Никольское, ул. Школьная, д. 7
Телефон: +7(843)-784-31-37
E-Mail: nikolskschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Никольская СОШ"
Руководитель: Толокнова Вероника Геннадьевна
Год основания учреждения: 1918
У нас учатся: 271 учащийся, из них иностранных граждан 6

Подача заявления на прием в школу/Мәктәпкә керү өчен гариза бирү/

2024-2025 учебный год

Вакансии в 1 класс на 2024-2025 учебный год — 40 мест

Вакантные места 1 класс на  2024-2025 уч.год 08.04.2024

Заявление для поступления в МБОУ Никольская СОШ

Постановление 376 О закреплении территорий Лаишевского района  за образовательными учреждениями 2024

Письмо МП РФ 03.04.2023 О приеме на обучение в ОУ

Рабочая программа подготовки к  1 классу Скоро в школу

Памятка для родителей будущих первоклассников

Родителям будущих первоклассников! Хөрмәтле булачак 1 нче сыйныф укучыларының ата-аналары!

Прием детей в первый класс на 2024/2025 учебный год будет проходить в два этапа.

Первый этап — с 1 апреля до 30 июня для детей, имеющих  преимущественное, внеочередное и первоочередное право зачисления в школы, и для детей, проживающих на закрепленной территории.

Преимущественное право на зачисление имеют дети, проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства, также имеют право преимущественного приема на обучение в школы, в которых обучаются их братья и (или) сестры;

Первоочередное право на зачисление имеют дети военнослужащих, в том числе участников СВО,  дети сотрудников полиции, УФСИН, таможенных органов, пожарной службы  по месту жительства их семей.

Второй этап — с 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября. Он предназначен для детей, не проживающих на закрепленной территории (при наличии свободных мест)

Перечень документов для приема в 1 класс: КСЕРОКОПИИ

1.Свидетельство о рождении ребенка (копия с двух сторон)

2.Страховой медицинский полис (копия)

3.ИНН ребенка (копия)

4. СНИЛС ребенка и родителей (копия)

5. Оригинал документа удостоверяющего личность родителя (законного представителя) и копия паспорта

6.Справка с места жительства, выданная на имя ребенка (форма№8)

7.Если ребенок не посещает детский сад, то нужно принести медицинскую справку

8.Для детей, являющимися иностранными гражданами или лицами без гражданства, документ, подтверждающий  родство заявителя (законного представителя для ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание  в Российской Федерации

9.Документ, подтверждающий о наличии права на внеочередного, первоочередного или преимущественного приема (при наличии).

10. Документ о потребности ребенка или поступающего в обучении по адаптивной образовательной программе и (или) в создании специальных условий для организации обучения и воспитания обучающегося с ограниченными возможностями здоровья в соответствии с заключением психолого – медико – педагогической комиссии (при наличии) или инвалида (ребенка – инвалида) в соответствии с индивидуальной программой реабилитации (при наличии).

11.Согласие родителя (ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка на обучение ребенка по адаптивной образовательной программе.  (ФАЙЛ для документов)

Подать заявление родители смогут:

— лично в общеобразовательную организацию (понедельник - пятницу с 09.00 до 14.00, суббота с 9.00 до 11.00), ответственный ЗДУВР – Гогова Татьяна Александровна;

— по почте заказным письмом с уведомлением о вручении;

— в электронной форме через электронную почту школы (nikolskschool@mail.ru).

- через портал ЕПГУ ГОСУСЛУГИ (gosuslugi.ru).

Мы ждем Вас по адресу:  422627, Республика Татарстан, Лаишевский район, с.Никольское, ул.Школьная, д.7.  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Никольская средняя общеобразовательная организация» Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

Как зачислить ребенка в 1 класс

Заявление через ЕПГУ