Адрес: 422627, Республика Татарстан, Лаишевский район, с. Никольское, ул. Школьная, д. 7
Телефон: +7(843)-784-31-37
E-Mail: nikolskschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Никольская СОШ"
Руководитель: Толокнова Вероника Геннадьевна
Год основания учреждения: 1918
У нас учатся: 271 учащийся, из них иностранных граждан 6

Аверьянова Тамара Николаевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

«Актуальные подходы в реализации концепций учебных предметов «Технология» и «Изобразительное искусство» в контексте обновленных ФГОС» (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ, в том числе с РАС). В объёме 72 часа. Серия 0016 номер документа 2022300103450 Регистрационный номер ИРО РТ003450/2023 Казань 20.10.2023 г.

Обучающая организация:

Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

средне-профессиональное

Специализация (по диплому):

учитель технологии

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Нагрудный знак Министерства образования Республики Татарстан «За заслуги в образовании», 2011 год
Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан за самоотверженный, бескорыстный, творческий труд по воспитанию подрастающего поколения, 2022 год
Благодарность Раиса Республики Татарстан за многолетнюю плодотворную работу и вклад в развитие культуры, 2023 год