Адрес: 422627, Республика Татарстан, Лаишевский район, с. Никольское, ул. Школьная, д. 7
Телефон: +7(843)-784-31-37
E-Mail: nikolskschool@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Никольская СОШ"
Руководитель: Толокнова Вероника Геннадьевна
Год основания учреждения: 1918
У нас учатся: 271 учащийся, из них иностранных граждан 6

Савельева Светлана Анатольевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Формирование ключевых компетенций в профессиональной деятельности учителя математики при подготовке учащихся к итоговой аттестации и мониторинговым исследованиям в условиях реализации ФГОС ООО

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Учитель, преподаватель информатики

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Знак Отличия Министерства просвещения РФ "Отличник просвещения", 2023 г.
Почетная грамота Министерства просвещения РФ, 2019 г.
Нагрудный знак "За заслуги в образовании РТ" 2010 год
Почетная грамота МО ТАССР 1990 г.
Победитель гранта "Лучший педагог по ИКТ", 2012 г.
Благодарственное письмо Министерства информатизации и связи Республики Татарстан и ГАУ «Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк», 2012 г.
Почётная грамота Лаишевского ЦВР за 3 место в районном конкурсе творческих работ , посвящённом международному Дню Матери в номинации «проект», 2006 г.
Почетная грамота за 2 место в районном этапе республиканского конкурса "Классный руководитель 2007"
Диплом 3 степени ИРО РТ за 3 место в республиканском конкурсе "Мультимедийный урок", 2011 г.
Грамота издательского дома «Первое сентября», 2012 г.,2013 г., 2014 г., 2015 г., 2016, 2019 г.
Почетная грамота Лаишевского отдела образования за 1 место в районном конкурсе "Мой лучший урок", 2012 г.
Грамота МКУ «Управление образования Лаишевского муниципального района РТ» призера районного конкурса методических разработок уроков математики "Урок в соответствии с требованиями ФГОС ООО", 2016 г.
Почётная грамота администрации Никольской средней общеобразовательной школы за 1 место в школьном туре конкурса «Классный руководитель года – 2007»
Грамоты администрации МБОУ "Никольская СОШ" 2008 г,, 2010 г., и т.д., 2016 г., 2017 г., 2018 г., 2021 г.