• Лаишевский
  • Прочие
  • государственное бюджетное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Лаишевский детский дом» - ятим һәм ата-ана тәрбиясеннән мәһрүм калган балалар өчен «Лаеш балалар йорты» дәүләт бюджет учреждениесе

Государственное бюджетное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Лаишевский детский дом» -ятим һәм ата-ана тәрбиясеннән мәһрүм калган балалар өчен «Лаеш балалар йорты» дәүләт бюджет учреждениесе

Адрес: 422610, РТ, Лаишевский район, г. Лаишево, ул. Космонавтов, д. 2
Телефон: +7(843)-782-53-57;+7(843)-782-50-57
E-Mail: Laishevo.Ddom@tatar.ru
Короткое название: "Лаишевский детский дом"
Руководитель: Валиуллина Рузалия Хабибулловна
Год основания учреждения: 1920

День молодежи в лагере "Чайка" Лаишевского детского дома

Опубликовано: 27.06.2018

27 июня 2018 года , в День молодёжи, в детском лагере «Чайка» прошло праздничное мероприятие для воспитанников Лаишевского детского дома. Этот праздник был организован коллективом ООО « УК «ГранаТ Стан Групп» (генеральный директор Т.А. Шаймиев) Ребята стали участниками весёлых конкурсов и эстафет, от души насладились сладкими угощениями, приняли участие в мастер-классе по изготовлению воздушных змеев, поиграли в аэрохоккей. Все желающие могли сделать на лице аквагрим любимых мультперсонажей. Благодаря зажигательному музыкальному сопровождению, задорными ведущим творческой студии «Малиновый жираф» настроение ребят держалось на максимуме на протяжении всего праздника. Мероприятие получилось веселым, ярким, сладким! Огромное спасибо организаторам за подаренные детям улыбки, смех и заряд хорошего настроения!