Адрес: 422610, РТ, Лаишевский район, г. Лаишево, ул. Космонавтов, д. 2
Телефон: +7(843)-782-53-57;+7(843)-782-50-57
E-Mail: Laishevo.Ddom@tatar.ru
Короткое название: "Лаишевский детский дом"
Руководитель: Валиуллина Рузалия Хабибулловна
Год основания учреждения: 1920

Ахунова Ольга Валентиновна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

1. «Практика применения медиативных технологий в условиях организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

Обучающая организация:

АНО Межрегионцентр МИСОД"

Специализация (по диплому):

учитель немецкого и английского языков

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота МКУ "Управление образования Лаишевского муниципального района Республики Татарстан", приказ № 447 от 27.09.2018
Почетная грамота Комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Федерального собрания Российской Федерации, Рабочая группа по взаимодействию с МДЦ «Артек» «За многолетний и добросовестный труд по воспитанию и подготовке подрастающего поколения, за помощь государству в воспитании настоящих русских патриотов», ГДА № 0008763, Москва 2018 г.
Почетная грамота ГБУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Лаишевский детский дом» «За плодотворную работу, творческий подход и большой личный вклад в организацию летнего отдыха воспитанников», октябрь 2017 г.
Благодарственное письмо МБОУ «Лаишевская средняя общеобразовательная школа № 2 им. Героя Советского Союза Б.К.Кузнецова» «За победу в муниципальном этапе Республиканского конкурса родительских комитетов «Секреты дружного класса», приказ № 220 от 26.11.2018 г.