Государственное бюджетное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Лаишевский детский дом» -ятим һәм ата-ана тәрбиясеннән мәһрүм калган балалар өчен «Лаеш балалар йорты» дәүләт бюджет учреждениесе

Адрес: 422610, РТ, Лаишевский район, г. Лаишево, ул. Космонавтов, д. 2
Телефон: +7(843)-782-53-57;+7(843)-782-50-57
E-Mail: Laishevo.Ddom@tatar.ru
Короткое название: "Лаишевский детский дом"
Руководитель: Валиуллина Рузалия Хабибулловна
Год основания учреждения: 1920

Габдуллин Зуфар Габдулманафович

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Организация дополнительного образования и кружковой деятельности в ДОО в условиях реализации ФГОС ДО

Обучающая организация:

Частное образовательное учреждение высшего образования «Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП)»

Направление переподготовки:

" Педагогика и методика дошкольного образования в рамках реализации ФГОС. Воспитатель в дошкольной образовательной организации,2020

Психолого-педагогическое образование.2018

Специализация (по диплому):

имам хатыб и преподаватель начальных основ арабского языка

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1.Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2020 г.
2.Диплом победителя фестиваля семей Татарстана - 2019 в номинации " Отцовский капитал", 2019г.
3.Диплом участника фестиваля семей Татарстана - 2019 номинация "Духовные ценности", 2019 г.
4.Благодарственное письмо ГБУ «Лаишевский детский дом», 2018 г.
5.Благодарность Главы Лаишевского муниципального района, 2017 г.
6.Благодарность ГБУ «Лаишевский детский дом», 2017 г.
7.Диплом за 2 место в соревнованиях по шашкам, посвященных Всероссийскому "Дню Физкультурника", 2017 г.
8.Почетная Грамота МКУ "Управление образования Лаишевского муниципального района Республики Татарстан ", 2015 г.