• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

  • Главная
  • Организации по районам
  • Лаишевский
  • Школы
  • Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лаишевская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья» / «Сәламәтлек мөмкинлекләре чикләнгән балалар өчен Лаеш интернат-мәктәбе» дәүләт бюджет гомуми белем учреждениесе

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лаишевская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья» / «Сәламәтлек мөмкинлекләре чикләнгән балалар өчен Лаеш интернат-мәктәбе» дәүләт бюджет гомуми белем учреждениесе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422610, г. Лаишево, ул. А.Матросова, д. 24
Телефон: +7(843)-782-04-52
E-Mail: laish.inter@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГБОУ «Лаишевская школа-интернат»
Руководитель: Шарипова Гульнара Хакимулловна
Год основания учреждения: 1968
У нас учатся: 100 человек
У нас учат: 45 педагогов

новости школы

Классный час

Опубликовано: 05.12.2013

С 15 ноября 2013 года в Республике объявлен Месячник безопасности на водных объектах Республики Татарстан. В связи с этим в нашей школе был разработан план профилактических мероприятий: Инструктажи с учащимися, классные часы, информационные часы и беседы по вопросам действия учащихся в экстремальных ситуациях. Сегодня, 5 декабря с учащимися 6-7 классов (воспитатель О.А. Залесская) был проведен инструктаж-презентация по безопасному поведению на водоемах в летне-осенне-зимний период. Классный час прошел оживленно: детям очень нравится работать с интерактивной доской. Воспитатель часто применяет ИКТ на занятиях с воспитанниками.


Источник: школа

К списку новостей