• Лаишевский

Адрес: 422610, г. Лаишево, ул. А.Матросова, д. 24
Телефон: +7(843)-782-04-52
E-Mail: lcsh-inter@mail.ru
Короткое название: ГБОУ «Лаишевская школа-интернат»
Руководитель: Шарипова Гульнара Хакимулловна
Год основания учреждения: 1968
У нас учатся: 100 человек

новости школы

Заключительная линейка по итогам учебного года

Опубликовано: 20.05.2022

Вот и подошёл к концу ещё один учебный год со своими радостями, успехами и огорчениями. Время подводить итоги. Сегодня, в очередной раз собрались педагоги и учащиеся школы  все вместе, как одна большая и дружная семья, на заключительную линейку по итогам  учебного года. Школьная жизнь нелегка: уроки, контрольные, зачеты, рисунки, поделки. Один за другим выходили ребята за своими наградами за участие в различных конкурсах и соревнованиях. Ребята были награждены Грамотами и Дипломами за участие в муниципальных, Республиканских и региональных конкурсах. Все наши ребята очень талантливы: это и спортсмены, и артисты и лучшие в учебе. Но хотелось бы отметить, что всего этого они не добились бы , если бы  родители и педагоги  не помогали им. Большое спасибо, вам, за это! Мы все разные: с разными привычками, интересами, но у всех у нас есть общее – это наша школа. Главное, чему учит школа – умению жить. Жить среди людей. Здесь приобретается опыт включения в человеческое сообщество, в котором надо быть востребованным. Именно такую задачу ставит перед собой педагогический коллектив нашей школы. Мы стараемся всегда идти вперед. Здесь всегда готовы прийти на помощь каждому ученику. Провожая наших ребят на летние каникулы, хочется пожелать им, чтобы все они хорошо отдохнули и с новыми силами вернулись в школу.

Источник: школа