• Лаишевский

Адрес: 422610, г. Лаишево, ул. А.Матросова, д. 24
Телефон: +7(843)-782-04-52
E-Mail: lcsh-inter@mail.ru
Короткое название: ГБОУ «Лаишевская школа-интернат»
Руководитель: Шарипова Гульнара Хакимулловна
Год основания учреждения: 1968
У нас учатся: 101 человек

новости школы

Последний звонок 2021 г.

Опубликовано: 21.05.2021

Красочный праздник последнего звонка состоялся 21​ мая в​ ​ нашей школе.​ Торжественное мероприятие началось с выхода выпускников на последнюю в их жизни школьную линейку под звуки знакомого всем «Школьного вальса». С добрыми напутствиями к ребятам обратилась, директор школы-интернат Шарипова Гульнара Хакимулловна.​​ Она поздравила выпускников с этим​ знаменательным днем, пожелала успешно сдать экзамены и​ выбрать хорошую профессию. ​ ​ Первоклассники​ прочитали выпускникам​ ​ смешные и веселые стихи. ​ Слова напутствия​ от имени первых учителей сказали Потапова Рима Алмазовна.​ ​ Они пожелали ребятам​ уверенности в выборе будущей профессии, уверенности в завтрашнем дне, хорошей сдачи экзаменов и главное здоровья. Классные руководители также пожелали ребятам успеха.​ Но главное слово, конечно же, было за выпускниками. С​ грустью и тоской,​ прощаясь с детством, ребята​ благодарили своих любимых учителей, воспитателей и всех сотрудников нашей школы-интернат.​ Выпускниками и их родителями было сказано много теплых слов признательности, любви​ и благодарности в адрес учителей школы. Сегодня ребята еще раз показали всем свои удивительные творческие способности: танцевали, пели, шутили. Слёзы и улыбки, боль расставания с любимой школой и радость перед новыми открытиями, благодарность и доброта​ царили сегодня.​В конце своего выступления ребята выпустили в небо воздушные шары со своим желаниями.​ И прозвенел звонок, последний раз в школе и первый во взрослой жизни. В добрый путь, дорогие выпускники! Пусть вам сопутствует удача в ваших благих начинаниях!

Источник: школа