• Лаишевский

Адрес: 422610, г. Лаишево, ул. А.Матросова, д. 24
Телефон: +7(843)-782-04-52
E-Mail: lcsh-inter@mail.ru
Короткое название: ГБОУ «Лаишевская школа-интернат»
Руководитель: Шарипова Гульнара Хакимулловна
Год основания учреждения: 1968
У нас учатся: 100 человек
У нас учат: 41 учитель и воспитатель

новости школы

Опубликовано: 23.04.2018

Накануне дня пожарной охраны России, который отмечается 30 апреля, в  6-7 классах нашей школе был проведен классный час на тему «Пожарная безопасность». (кл. Журавлева И.В.)

Цель данного мероприятия  - обобщение  знаний  учащихся о правилах пожарной безопасности, привитие учащимся навыков осторожного обращения с огнем, формирование умений  по выходу из пожароопасной ситуации,  развитие познавательной деятельности, популяризация правил по противопожарной безопасности.

На занятии были затронуты такие вопросы, как  виды пожаров, основные причины их  возникновениях, признаки начинающегося пожара, правила поведения при пожаре в здании, в лифте, в наземном транспорте и  первичные средства защиты.

Источник: школа