Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лаишевская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья» / «Сәламәтлек мөмкинлекләре чикләнгән балалар өчен Лаеш интернат-мәктәбе» дәүләт бюджет гомуми белем учреждениесе
Визитная карточка
| Адрес: | 422610, г. Лаишево, ул. А.Матросова, д. 24 |
| Телефон: | +7(843)-782-04-52 |
| E-Mail: | laish.inter@tatar.ru |
| Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
| Короткое название: | ГБОУ «Лаишевская школа-интернат» |
| Руководитель: | Шарипова Гульнара Хакимулловна |
| Год основания учреждения: | 1968 |
| У нас учатся: | 100 человек |
| У нас учат: | 45 педагогов |
новости школы
В рамках Всемирного дня здоровья
Опубликовано: 07.04.2016Здоровье человека – это самое ценное, что есть у него. Ничто не может сравниться с ним: ни богатство, ни положение в обществе, ни слава. Это настоящая драгоценность, подаренная нам природой. Человек обязан беречь здоровье смлолду, ведь именно здоровый человек формирует сильную нацию.
Каждый год, 7 апреля, во всем мире отмечают Всемирный день здоровья. В этот день традиционно обсуждаются самые острые проблемы здравоохранения.
Сегодня для учащихся нашей школы был проведен спортивный праздник, посвященный этому Дню. Учащиеся продемонстрировали не только физическую силу и выносливость, но и смекалку.
Источник: Каюмов Р.Я,
К списку новостей






