• Лаишевский
  • Детские сады

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Лаишевский детский сад "Радуга" Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, Лаишевский район, г. Лаишево, ул.Производственная, д3
Телефон: +7(843)-782-70-47
E-Mail: raduga_laish@mail.ru
Короткое название: МБДОУ Лаишевский детский сад "Радуга"
Руководитель: Ермолаева Любовь Владимировна

Все новости детского сада "Радуга"

Праздничный концерт, посвященный Дню МАТЕРИ!!!

Опубликовано: 25.11.2015

Говорят, что ангелы пропали,
И на свете больше не живут,
А у них лишь крылышки отпали,
И теперь их мамами зовут!

Последнее воскресенье ноября ежегодно в России отмечается День матери. Это учреждено в 1998 г. Б. Н. Ельциным по инициативе депутатов Государственной Думы РФ. Цель праздника - поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека – Матери….

Женщина - великое слово. Оно олицетворяет собой начало жизни, любви, счастья на Земле. Каждому из нас - от колыбели песни до последнего вздоха мать дарит бесконечную любовь, заботу.

Сегодня в нашем детском саду прошел этот большой праздник, на котором мы собрали самых дорогих нам людей – мам, бабушек.. Усилиями всех сотрудников детского сада был подготовлен концерт, где ребята пели, танцевали и радовали своих любимых. Зал был наполнен чувством радости, любви, гордости..

Для наших мам это был самый большой подарок к этому замечательному празднику!!! Потому что в жизни главное, чтобы не ушло из нашей жизни то тепло, которое вечно связывает на всю жизнь родителей и детей.