• Лаишевский
  • Детские сады

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Лаишевский детский сад "Радуга" Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, Лаишевский район, г. Лаишево, ул.Производственная, д3
Телефон: +7(843)-782-70-47
E-Mail: raduga_laish@mail.ru
Короткое название: МБДОУ Лаишевский детский сад "Радуга"
Руководитель: Ермолаева Любовь Владимировна

Все новости детского сада "Радуга"

Осенний бал

Опубликовано: 28.10.2015

Осенний бал

Сегодня в средней группе «Шалунишки» и в старшей группе «Сандугач» прошли осенние утренники.

В гости к нашим ребятам пришли известные всем сказочные персонажи – Михаил Потапович, Машенька, серенький зайка и, конечно же, Королева Осень!

Все дети с большим старанием готовились к своему выступлению на сегодняшнем  замечательном празднике. Каждому ребёнку хотелось быть сегодня самым красивым, без запинания рассказать стихотворение, красиво спеть песни и станцевать для своих любимых мам, пап, бабушек и дедушек.

Что же, нашим деткам удалось воплотить в реальность всё задуманное. Сегодня они по – настоящему блистали во время своих выступлений. А родители же в свою очередь сидели в зале переполненные чувством гордости и радости при виде успехов своих малышей!