• Лаишевский
  • Детские сады

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Лаишевский детский сад "Радуга" Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, Лаишевский район, г. Лаишево, ул.Производственная, д3
Телефон: +7(843)-782-70-47
E-Mail: raduga_laish@mail.ru
Короткое название: МБДОУ Лаишевский детский сад "Радуга"
Руководитель: Ермолаева Любовь Владимировна

Все новости детского сада "Радуга"

Опубликовано: 08.09.2015

Сегодня в нашем детском саду прошли общее и групповые родительские собрания.

На повестке дня были выдвинуты следующие вопросы :

- подача пакета документов в ОСЗ на оформление компенсации части родительской платы

- ознакомление с планом работы и годовыми задачами на 2015-2016 учебный год.

- выступление логопеда Кутдусовой Ф.Ш на тему «Особенности речи детей дошкольного возраста. Основные виды нарушений».Участие родителей в исправлении недостатков ребенка.

- выступление воспитателя по обучению татарскому языку Галимовой И.С на тему «Учим татарский язык , используя УМК»

Завершилось родительское собрание на приятной ноте- награждение грамотами и дипломами детей нашего детского сада, занявших призовые места во Всероссийском творческом конкурсе для дошкольников  «Я сам!»