• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

  • Главная
  • Организации по районам
  • Лаишевский
  • Детские сады
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Лаишевский детский сад "Радуга" Лаишевского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Лаеш муниципаль районының мәктәпкәчә белем бирүче муниципаль бюджет учреждениесе Лаеш «Радуга» балалар бакчасы

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Лаишевский детский сад "Радуга" Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: Республика Татарстан, Лаишевский район, г. Лаишево, ул.Производственная, д3
Телефон: +7(843)-782-70-47
E-Mail: raduga_laish@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБДОУ Лаишевский детский сад "Радуга"
Руководитель: Ермолаева Любовь Владимировна
Год основания учреждения: 1988
У нас учатся: 97
У нас учат: 12

Все новости детского сада "Радуга"

Диспансеризация работников детского сада

Опубликовано: 03.09.2015

Сегодня в наш детский сад были приглашены «гости» - специалисты ЛЦРБ, с целью проведения плановой диспансеризации работников детского сада. Все работники смогли пройти перечень необходимых медицинских работников (специалистов), не покидая своего рабочего места, в числе которых были:  лор – врач, стоматолог, дерматолог, терапевт, гинеколог и другие специалисты. В ходе проведения диспансеризации больных не выявилось, что говорило о том, что все работники следят за своим здоровьем смолоду. В завершении диспансеризации была проведена беседа с сотрудниками детского сада о значении своевременного прохождения диспансеризации.

Коллектив детского сада выражает глубокую признательность администрации ЛЦРБ за предоставление возможности прохождения диспансеризации сотрудников детского сада без отрыва с рабочих мест и за полезную информацию, полученную в процессе её прохождения.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество с ЛЦРБ.



К списку новостей