• Лаишевский
  • Детские сады

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Лаишевский детский сад "Радуга" Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, Лаишевский район, г. Лаишево, ул.Производственная, д3
Телефон: +7(843)-782-70-47
E-Mail: raduga_laish@mail.ru
Короткое название: МБДОУ Лаишевский детский сад "Радуга"
Руководитель: Ермолаева Любовь Владимировна

Все новости детского сада "Радуга"

Конкурс «Мисс и мистер профсоюзная весна»

Опубликовано: 27.02.2015

Сегодня в нашем детском саду в рамках акции «Молодость, творчество, поиск»  прошёл конкурс  «Мисс (Мистер) Профсоюзная весна». В конкурсе принимал участие весь педагогический коллектив детского сада.

Конкурс состоял из четырёх этапов, которые включали в себя: визитную карточку педагога, творческий номер, дресс – код педагога и блиц – опрос. Каждому участнику была представлена возможность продемонстрировать свои способности, блеснуть умом и поразить членов жюри своими талантами. Восторгу и буре положительных эмоций казалось не было конца. Каждый участник с большой ответственностью и старанием подошли к заданиям.

Поработали наши педагоги на славу, пришло время расслабиться и отдохнуть. Такую возможность в период подсчёта баллов и определения победителя сегодняшнего конкурса, нашим участникам предоставил наш педагог – психолог Самойлова Светлана Геннадьевна.  Она провела для них релаксационные паузы и небольшой тренинг.

Ну, вот, наступил самый волнительный момент – объявление победителя. По итогам сегодняшнего конкурса места были распределены по двум возрастным категориям: до 30 и после 30 лет. Таким образом, первые места заняли трое участников: в категории «после 30 лет» первое место заняла воспитатель второй младшей группы – Грачёва Людмила Александровна, в категории «до 30 лет» победителей занявших первое место оказалось двое. Звание «Мисс Профсоюзная весна» было присвоено Трениной Жанне Николаевне, а звание «Мистер Профсоюзная весна» занял наш инструктор по физической культуре – Фатыхов Ильнур Анварович.

Конкурс прошёл, итоги подведены, но нашим молодым и креативным педагогам отдыхать не приходится, ведь им предстоит, засучив рукава приступить к подготовке на районный этап конкурса. Удачи!