• Лаишевский
  • Детские сады

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Лаишевский детский сад "Радуга" Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, Лаишевский район, г. Лаишево, ул.Производственная, д3
Телефон: +7(843)-782-70-47
E-Mail: raduga_laish@mail.ru
Короткое название: МБДОУ Лаишевский детский сад "Радуга"
Руководитель: Ермолаева Любовь Владимировна

Все новости детского сада "Радуга"

Воспитатель года в 2019-2020 учебном году

Опубликовано: 24.01.2020

24 января на базе МБДОУ Лаишевского детского сада «Радуга» прошел районный конкурс среди педагогов дошкольных образовательных организаций «Воспитатель года в 2019-2020 учебном году»

Основными целями данного конкурса являются развитие и совершенствование системы дошкольного образования, пропаганда и распространение инновационных подходов к организации работы с детьми дошкольного возраста, формирование позитивного общественного мнения о профессии педагога дошкольного образовательного учреждения.

По результатам трех конкурсных мероприятий 1 место заняла Борисова Анастасия Андреевна, воспитатель Габишевского детского сада «Одуванчик», 2 место Латыпова Наргиза Рашидовна, воспитатель Большекабанского детского сада «Ладушки», 3 место Дмитриева Людмила Евгеньевна, воспитатель Столбищенского детского сада «Сказка»