• Лаишевский
  • Детские сады

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Лаишевский детский сад "Радуга" Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, Лаишевский район, г. Лаишево, ул.Производственная, д3
Телефон: +7(843)-782-70-47
E-Mail: raduga_laish@mail.ru
Короткое название: МБДОУ Лаишевский детский сад "Радуга"
Руководитель: Ермолаева Любовь Владимировна
Год основания учреждения: 1988

Все новости детского сада "Радуга"

День рождения Г.Тукая

Опубликовано: 26.04.2017

Сегодня в нашем детском саду «Радуга» прошло мероприятие, посвященное  Дню рождения Габдуллы Тукая. В мероприятии  участвовали педагоги и дети. Ребята  рассказывали стихи, инсценировали его произведения и пели песни. В гостях у детей побывали такие персонажи сказок, как Водяная и Шурале. Вместе с Водяной играли в игру «Су анасы». Дети с интересом участвовали в мероприятии. Важно, чтобы у детей с самого раннего возраста накапливалась любовь и уважение к личности великого поэта. Чем больше впечатлений ребёнок получит в детстве через произведения Габдуллы Тукая, тем более яркой, творческой личностью, обладающей высокими духовно – нравственными качествами станет он в будущем.