• Лаишевский
  • Детские сады

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Лаишевский детский сад "Радуга" Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, Лаишевский район, г. Лаишево, ул.Производственная, д3
Телефон: +7(843)-782-70-47
E-Mail: raduga_laish@mail.ru
Короткое название: МБДОУ Лаишевский детский сад "Радуга"
Руководитель: Ермолаева Любовь Владимировна

Все новости детского сада "Радуга"

"Ёлочка-красавица"

Опубликовано: 22.12.2016

22 декабря состоялись новогодние утренники у второй младшей группы "Ромашки"  и у старшей группы "Шалунишки". Для детишек это был по-настоящему волшебный праздник.

В гости в группу  "Ромашки" заглянул Дед Мороз и Снегурочка, хитрая лиса, красивый петушок и мишутка. Мальчики - все зайчики, а девочки - бусинки. Все малыши с интересом наблюдали и учавствовали в сказочной постановке, водили хороводы, пели и плясали.

Дети группы "Шалунишки" участвовали в представлении "Кошкин дом". Они пришли нарядные, веселые, в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели, учавствовавшие, в новогоднем предсавлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев. Сами дети перевоплотились в котят, поросят, петушков и козочек. Детишки смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений с песнями и танцами, хороводами вокруг елки.