• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

  • Главная
  • Организации по районам
  • Лаишевский
  • Детские сады
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Лаишевский детский сад "Радуга" Лаишевского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Лаеш муниципаль районының мәктәпкәчә белем бирүче муниципаль бюджет учреждениесе Лаеш «Радуга» балалар бакчасы

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Лаишевский детский сад "Радуга" Лаишевского муниципального района Республики Татарстан

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: Республика Татарстан, Лаишевский район, г. Лаишево, ул.Производственная, д3
Телефон: +7(843)-782-70-47
E-Mail: raduga_laish@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБДОУ Лаишевский детский сад "Радуга"
Руководитель: Ермолаева Любовь Владимировна
Год основания учреждения: 1988
У нас учатся: 101
У нас учат: 12

Все новости детского сада "Радуга"

Месячник Г.Тукая

Опубликовано: 26.04.2016

В нашем детском саду  с 18 марта по 27 марта был объявлен месячник Г.Тукая. Этот период времени в детском саду велась образовательная деятельность, посвященная юбилею поэта. Устраивались тематические беседы, дети участвовали в конкурсах, посвященных творчеству Г.Тукая.

26 апреля прошло итоговое мероприятие, посвященное 130-летию со дня рождения Габдуллы Тукая. Дети показали знания о творчестве писателя и поэта, активно рассказывали его стихотворения  «Гали и коза», «Семья», «Забавный ученик», импровизировали стихотворения «Малыш и Мотылек», пели песни на стихи Г.Тукая. В гостях у детей побывали такие персонажи сказок, как Коза, Баран и Шурале. Они играли с детьми, утраивали конкурсы и соревнования. В заключение мероприятия был просмотрен мультфильм-сказка на татарском языке «Шурале». Все были довольны проведенной работой!

 



К списку новостей