• Лаишевский

Адрес: Республика Татарстан, Лаишевский район, г. Лаишево ул.Лебедевой д.40 А
Телефон: +7(843)-782-56-19
E-Mail: schastlivmalish@mail.ru
Короткое название: МБДОУ Лаишевский детский сад "Счастливый малыш"
Руководитель: Золотоверхова Светлана Александровна
Год основания учреждения: 2007

Новости Лаишевского детского сада "Счастливый малыш"

"Знаки дорожного движения"

Опубликовано: 21.09.2021

Воспитанники подготовительной к школе группы "Лучики" приняли активное участие в викторине "Знаки дорожного движения". Ребята после разминки разделились на две команды знатоков и принялись выполнять задания, которые им выпали. На протяжении всего мероприятия чувствовался дух соперничества между командами, каждый игрок хотел показать свои знания по безопасному поведению на дорогах. Обе команды показали отличные результаты, победила дружба.