Адрес: Республика Татарстан, Лаишевский район, г. Лаишево ул.Лебедевой д.40 А
Телефон: +7(843)-782-56-19
E-Mail: schastlivmalish@mail.ru
Короткое название: МБДОУ Лаишевский детский сад "Счастливый малыш"
Руководитель: Золотоверхова Светлана Александровна
Год основания учреждения: 2007

О детском саде/ Балалар бакчасы турында

ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Наименование (полное/сокращенное):  муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Лаишевский детский сад общеразвивающего вида «Счастливый малыш» Лаишевского муниципального района Республики Татарстан / МБДОУ Лаишевский детский сад "Счастливый малыш"

Учредитель: Исполнительный комитет Лаишевского муниципального района Республики Татарстан.

Тип учреждения: дошкольная образовательная организация.

Дата создания: 01.10.2007 год.

Лицензия на образовательную деятельность: № 7385 от 29 октября 2015 года, серия 16Л № 0003312.

Устав МБДОУ Лаишевского детского сада «Счастливый малыш» утвержден Постановлением Муниципального учреждения «Исполнительного комитета Лаишевского муниципального района Республики Татарстан» от 20 февраля 2020 года № 293 в новой редакции.

Юридический адрес:422610, Республика Татарстан, Лаишевский район, г.Лаишево, ул.Лебедевой, д.40 А.

Фактический адрес: 422610, Республика Татарстан, Лаишевский район, г.Лаишево, ул.Лебедевой, д.40 А.

ФИО Заведующий: Золотоверхова Светлана Александровна.

Телефон/факс: 8(84378) 2- 56-19

Адрес электронной почты: schastlivmalish@mail.ru

Адрес сайта: https://edu.tatar.ru/laishevo/dou/malysh.

Режим работы МБДОУ: Понедельник-пятница: 07:00-17:30, выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации.

Приемные дни: вторник, четверг 08:00-12:00

Условия приема воспитанников в МБДОУ: Прием в МБДОУ осуществляется в соответствии с Порядком приема детей в МБДОУ Лаишевский детский сад «Счастливый малыш» через АИС «Электронный детский сад» и Административным регламентом, утвержденным руководителем Исполнительного комитета Лаишевского муниципального района Республики Татарстан. Отношения между родителями (законными представителями) воспитанников  и детским садом строятся на договорной основе.

Язык обучения: русский.

Детский сад осуществляет свою деятельность в соответствии с законом РФ «Об образовании», Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования, Уставом дошкольного образовательного учреждения.