• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

  • Главная
  • Организации по районам
  • Лаишевский
  • Школы
  • МБОУ "Державинская основная общеобразовательная школа" Лаишевского муниципального района Республики Татарстан /МБГБУ Татарстан Республикасы Лаеш муниципаль районы "Державино төп гомуми белем мәктәбе".

МБОУ "Державинская основная общеобразовательная школа" Лаишевского муниципального района Республики Татарстан /МБГБУ Татарстан Республикасы Лаеш муниципаль районы "Державино төп гомуми белем мәктәбе"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422620, Республика Татарстан, Лаишевский район, с. Державино, ул. Заббарова, д. 39 a
Телефон: +7(843)-783-45-55
E-Mail: Mbou.Derzhavino@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Державинская ООШ"
Руководитель: Исмагилова Наиля Дамировна
Год основания учреждения: 1870
У нас учатся: 53 ученика (иностранные граждане отсутствуют)
У нас учат: 13 учителей

Новости школы

Парламентский урок

Опубликовано: 27.02.2026

Учитель истории, Мифтахова Рамиля Рафинадовна и директор школы, депутат Исмагилова Наиля Дамировна, говорят о том, что такой урок не только углубил знания учащихся о политической системе, но и вдохновил их на активные действия в рамках гражданского общества. Они подчеркнули важность преемственности поколений, призвали брать пример с земляков, прославивших родной край ратными и трудовыми подвигами, чтобы в будущем стать достойными гражданами страны.
Главная цель встречи – пробудить в ребятах чувство сопричастности к судьбе Родины, воспитать уважение к подвигу предков. Школьники проявили живой интерес к теме, активно отвечали на вопросы и высказывали собственные предложения.
#парламентскийурок



К списку новостей