• Лаишевский
  • Школы

МБОУ "Державинская основная общеобразовательная школа" Лаишевского муниципального района Республики Татарстан /МБГБУ Татарстан Республикасы Лаеш муниципаль районы "Державино төп гомуми белем мәктәбе"

Адрес: 422620, Республика Татарстан, Лаишевский район, с. Державино, ул. Заббарова, д. 39 a
Телефон: +7(843)-783-45-55
E-Mail: dergavinosch@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Державинская ООШ"
Руководитель: Исмагилова Наиля Дамировна
У нас учатся: 48 ученика (иностранные граждане отсутствуют)

Встреча с бывшими воспитанниками

Опубликовано: 30.11.2023

Преемственность между учреждением дошкольного образования и школой предполагает ориентацию, направленность работы учреждения дошкольного образования на требования, предъявляемые в школе и , наоборот,- учет учителем достигнутого общего уровня развития дошкольника, формирования нравственного поведения, волевой, личностной сферы ребёнка.

Сегодня, 30 ноября, воспитатель Державинского детского сада "Йолдызкай" Мухаметзянова равиля Рауфовна посетила своих бывших воспитанников, ныне первоклассников нашей школы. Она присутствовала на открытом уроке, побеседовала с первоклассниками, с учителем обсудили требования школы к первоклассникам.

В дальнейшем, для более тесной и систематической работы школы и детского сада решили продолжить взаимопосещения.