Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Большекабанская средняя общеобразовательная школа имени академика В.И. Андреева» Лаишевского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Лаеш муниципаль районы Муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе «Олы Кабан урта гомуми белем мәктәбе»

Адрес: 422623, РТ, Лаишевский муниципальный район, село Большие Кабаны, ул.Победы, дом 6
Телефон: +7(843) 784-21-47
E-Mail: bksch@bk.ru
Короткое название: МБОУ "Большекабанская СОШ имени академика В.И. Андреева" / МБГБУ «О. Кабан урта гомуми белем мәктәбе»
Руководитель: Кореев Павел Владимирович
Год основания учреждения: 2001

Новости Большекабанской школы

"Последний звонок -2024"

Опубликовано: 24.05.2024

По традиции в этот торжественный день пред выпускниками выступил директор школы Павел Владимирович Кореев, глава Большекабанского сельского поселения Ильфат Гасифович Шарафиев.

Немало тёплых напутственных слов и пожеланий было сказано в адрес выпускников. Приветствовали ребят их первые учителя Альбина Рамильевна Хайруллина и Наталия Георгиевна Барышева, классный руководитель 11-го класса- Алсу Хамитовна Вазыхова, классный руководитель 9 А класса- Павел Владимирович Кореев, классный руководитель 9 Б класса- Гульсина Фагимовна Нигматзянова, заботливые родители и забавные первоклассники. Они пожелали выпускникам всегда хранить в себе частицу детства и не забывать родную школу. Очень  трогательными были напутствия и признания в любви выпускникам школы от их родителей.

Виновники торжества подарили своим учителям добрые слова, музыкальные и танцевальные номера. Атмосфера праздника, наполненная мгновениями радости и волнующего торжества, проникла в сердце каждого из присутствующих.

И вот для выпускников прозвенел последний заливистый школьный звонок. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем нашим выпускникам, успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения!