Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Большекабанская средняя общеобразовательная школа имени академика В.И. Андреева» Лаишевского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Лаеш муниципаль районы Муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе «Олы Кабан урта гомуми белем мәктәбе»

Адрес: 422623, РТ, Лаишевский муниципальный район, село Большие Кабаны, ул.Победы, дом 6
Телефон: +7(843) 784-21-47
E-Mail: bksch@bk.ru
Короткое название: МБОУ "Большекабанская СОШ имени академика В.И. Андреева" / МБГБУ «О. Кабан урта гомуми белем мәктәбе»
Руководитель: Кореев Павел Владимирович
Год основания учреждения: 2001

Новости Большекабанской школы

Призовые места в районном этапе Всероссийской военно-патриотической игры "Зарница 2.0"

Опубликовано: 23.04.2024

Зарница 2.0 показывает, что каждый в команде соратников может преодолеть свои страхи и сомнения ради общей цели! Ребята старались, готовились, выложились на полную, а наставники за них переживали, поддерживали ведь много усилий и времени приложили к обучению! Все участники прошли серьезную подготовку: зарегистрировались на сайте проекта, по условиям современной игры выбрали позывные, собрали отряды из 10 человек.

В муниципальном этапе Военно-спортивной игры приняли  участие 18 команд из разных учебных заведений Лаишевского района. В этом году впервые играли ребята младшего возраста — от 11 до 13 лет. К традиционным спортивным испытаниям добавились несколько новых, в том числе прохождение минного поля, перелазание через колючую проволоку, Рембат. Среди новшеств, также, проведение игры под эгидой «Движения Первых», что вдыхает в Зарницу веяние нового времени и придает ей большую актуальность.

Младшая группа ВПК "Пламя" заняла 3 место ,  старшая- 2 место. Для участников нашей команды главной целью стало выполнить поставленные задачи, показать всю силу и ловкость, ну и, конечно, обойти соперников. Гордимся нашими ребятами!