Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Большекабанская средняя общеобразовательная школа имени академика В.И. Андреева» Лаишевского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Лаеш муниципаль районы Муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе «Олы Кабан урта гомуми белем мәктәбе»

Адрес: 422623, РТ, Лаишевский муниципальный район, село Большие Кабаны, ул.Победы, дом 6
Телефон: +7(843) 784-21-47
E-Mail: bksch@bk.ru
Короткое название: МБОУ "Большекабанская СОШ имени академика В.И. Андреева" / МБГБУ «О. Кабан урта гомуми белем мәктәбе»
Руководитель: Кореев Павел Владимирович
Год основания учреждения: 2001

Новости Большекабанской школы

Посвящение в Юнармию

Опубликовано: 11.10.2023

Перед началом торжественной присяги с напутственными словами выступили:дирекор МБУ "Центр Внешкольной работы Лаишевского муниципального района РТ"  М.Д. Шастина, Руководитель штаба "Юнармии" Лаишевского района Чуприн В.В. Поздравив присутствующих со значимым событием, они выразили уверенность в том, что в ряды «ЮНАРМИИ» будут вступать все больше ребят – умных, спортивных, знающих и понимающих историю своей страны, любящих родной край и нашу большую Родину – Россию.

Каждому юнармейцу в этот день выпала честь принести торжественную клятву: всегда быть верным своему Отечеству, соблюдать устав «ЮНАРМИИ», следовать традициям доблести, отваги и товарищеской взаимовыручки, защищать слабых, стремиться к победам в учебе и спорте, чтить память героев. В знак принятия в ряды Движения каждый участник получил  нагрудный значок.

В заключение мероприятия ребята с особым чувством причастности исполнили Гимн Юнармии.