Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Большекабанская средняя общеобразовательная школа имени академика В.И. Андреева» Лаишевского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Лаеш муниципаль районы Муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе «Олы Кабан урта гомуми белем мәктәбе»

Адрес: 422623, РТ, Лаишевский муниципальный район, село Большие Кабаны, ул.Победы, дом 6
Телефон: +7(843) 784-21-47
E-Mail: bksch@bk.ru
Короткое название: МБОУ "Большекабанская СОШ имени академика В.И. Андреева" / МБГБУ «О. Кабан урта гомуми белем мәктәбе»
Руководитель: Кореев Павел Владимирович
Год основания учреждения: 2001

Новости Большекабанской школы

Последний звонок- 2023

Опубликовано: 25.05.2023

Директором школы Павлом Владимировичем Кореевым были награждены призеры и победители республмканских конкурсов, олимпиад и соревнований, а также учителя, которые подготовили победителей.

С поздравлением к выпускникам-2023 обратились почётные гости: глава Большекабанского сельского поселения Ильгамов Ремис Шамилевич и Маков Алмаз Ильсурович.

Мы услышали трогательные речи родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников. И, конечно же, наивные стихи и песню из уст самых маленьких школьников, которые с завистью смотрели на выпускников, кажущихся такими взрослыми и самостоятельными. Над праздничной школой льются песни о последнем звонке. Прощальный вальс исполнили пары 9 и 11 класса.  И вот кульминация мероприятия: звенит последний звонок, открывая дверь во взрослую жизнь. Право подать последний звонок предоставили ученику 11 класса Ларину Семену и ученице 1 В класса Сабировой Раяне. Это важный момент, который останется в памяти на долгие годы. Ребята прощались со своими учителями, со стенами школы, в которой они провели столько лет. Пролетели школьные годы. Впереди новый, взрослый путь: экзамены, серьёзные задачи, важные решения.

В подарок наши маленькие выпускники 4 -х классов подготовили флешмоб "Мы- новое поколение", эта весёлая зажигательная акция, которая объединила всех учеников и родителей школы. Участие в ней подарило веселье и хорошее настроение детям и взрослым!

Дорогие выпускники! Пусть принятые Вами решения окажутся верными, а шаги – правильными. Тот новый путь, в который вы совсем скоро отправитесь, будет не всегда простым, но пусть он обязательно будет ярким и исполняющим мечты!