Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Большекабанская средняя общеобразовательная школа имени академика В.И. Андреева» Лаишевского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Лаеш муниципаль районы Муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе «Олы Кабан урта гомуми белем мәктәбе»

Адрес: 422623, РТ, Лаишевский муниципальный район, село Большие Кабаны, ул.Победы, дом 6
Телефон: +7(967)-371-17-88
E-Mail: bksch@bk.ru
Короткое название: МБОУ "Большекабанская СОШ имени академика В.И. Андреева" / МБГБУ «О. Кабан урта гомуми белем мәктәбе»
Руководитель: Кореев Павел Владимирович
Год основания учреждения: 2001

Новости Большекабанской школы

7 апреля- Всемирный день здоровья

Опубликовано: 07.04.2023

В честь этого праздника  в МБОУ «Большекабанская СОШ» прошёл флешмоб «Никогда не унывай — бодрость духа сохраняй!» под руководством волонтёров 5 А класса , в котором приняли участие ребята начальной школы. Флешмоб проводился с целью укрепления здоровья, двигательной активности, пропаганды здорового образа жизни. Все участники зарядились энергией и хорошим настроением.

Среди  обучающиеся 5 Б и 6А классов прошла выставка рисунков, посвященных Дню Здоровья.

Обучающиеся начальной школы под руководством педагога-организатора Э.В. Хасановой в библиотеке приняли участие в творческих переменах "Составляющие здоровья", все с огромным интересом участвовали в обсуждениях того, что от самого человека зависит его здоровье.