Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Большекабанская средняя общеобразовательная школа имени академика В.И. Андреева» Лаишевского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Лаеш муниципаль районы Муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе «Олы Кабан урта гомуми белем мәктәбе»

Адрес: 422623, РТ, Лаишевский муниципальный район, село Большие Кабаны, ул.Победы, дом 6
Телефон: +7(967)-371-17-88
E-Mail: bksch@bk.ru
Короткое название: МБОУ "Большекабанская СОШ имени академика В.И. Андреева" / МБГБУ «О. Кабан урта гомуми белем мәктәбе»
Руководитель: Кореев Павел Владимирович
Год основания учреждения: 2001

Новости Большекабанской школы

Зарница 2023

Опубликовано: 22.02.2023

Мальчишки с интересом выполняли все задания: отжимались, разбиралт автомат, надевали противогаз, подтягивались и т.д.

Игра прошла в два этапа: среди обучающихся 5-7 классов и 8-11 классов.  В первом этапе места распределились следующим образом:

1 место занял 6 А класс, классный руководитель А.Б. Наврузова, 2 место- 7 А класс, классный руководитель Д.Р. Ахметова и 3 место занял 7 Б класс, классный руководитель Г.Т. Абдуллина. В личном зачете победил ученик 6 А класса, Гатин Салават.

Победителем второго этапа стала команда 10-11 классов, классные руководители О.В. Якимова и А.Х. Вазыхова, 2 место занял 9 класс, классный руководитель М.Е. Панцырева и почетное 3 место занял 8 Б класс, классный руководитель Г.Ф. Нигматзянова. В личном зачете второго этапа лучший результат показал Климагин Никита, ученик 10 класса.

Такие мероприятия как «Зарница» способствуют сплочению детского коллектива, развитию физических качеств школьников, привлечению детей к здоровому образу жизни, выработке навыков действий в экстремальных ситуациях. Благодаря слаженной работе коллектива школы игра «Зарница» прошла организованно, интересно, познавательно.