Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Большекабанская средняя общеобразовательная школа имени академика В.И. Андреева» Лаишевского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Лаеш муниципаль районы Муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе «Олы Кабан урта гомуми белем мәктәбе»

Адрес: 422623, РТ, Лаишевский муниципальный район, село Большие Кабаны, ул.Победы, дом 6
Телефон: +7(843) 784-21-47
E-Mail: bksch@bk.ru
Короткое название: МБОУ "Большекабанская СОШ имени академика В.И. Андреева" / МБГБУ «О. Кабан урта гомуми белем мәктәбе»
Руководитель: Кореев Павел Владимирович
Год основания учреждения: 2001

Новости Большекабанской школы

Праздничный концерт "Мамино сердце"

Опубликовано: 25.11.2022

25 ноября 2022 г. в Большекабанском СДК прошел праздничный концерт «Мамино сердце», который не оставил ни одну равнодушную женщину. Всем приходящим мамам ребята раздавали открытки, изготовленные своими руками. Звучали песни, поздравления, стихотворения от наших самых маленьких школьников, 6 А класс выступил с песней «Обнимайте детей», для привлечения внимания родителей, чьим детям не хватает тепла маминых рук, 7 А класс выступил со сценкой «Мамины будни», ученица 9 класса Холодкова Елизавета выступила с песней «Колыбельная», Дмитриев Богдан , ученик 9 класса, выступил с песней «Мама» О. Газманова, весь зал плакал от переполненных чувств, вызванных от этой песни, от проникновенного исполнения. 8 Б класс снял ролик «Я маму свою обидел», который был направлен на привлечение внимания детей, чтобы они не расстраивали мам, Полина Галкина, ученица 11 класса, совместно с другими детьми спела песню «Аллилуйя», выступали творческие коллективы СДК с танцами, в которых принимали участие сами мамочки, Елена Шайхаттарова, руководитель СДК, детская танцевальная группа «Хорошее настроение», вокальный ансамбль «Апельсинки», участниками которого являются воспитанники нашей школы. А потрясающими ведущими были ученики 4А и 4 Б  классов Трофимова Арина и Абдрахманов Данир. Концерт прошел на одном дыхании, проделанная работа понравилась и зрителям, и самим выступающим.