Адрес: 422635, Республика Татарстан, Лаишевский район, с. Атабаево, ул. Молодежная д14
Телефон: +7(843)-784-87-60
E-Mail: atabaevosch@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Атабаевская СОШ имени Героя РФ Ахметшина Марата Радиковича» Лаишевского муниципального района РТ
Руководитель: Хусаинов Альберт Хамитович

Готов к труду и обороне (ГТО)

2015-2016 уч. год

Наши преподаватели, обучение: Гарифуллин Радик Абдуллович, преподаватель-организатор ОБЖ обучался на курсах повышения квалификации на базе ИРО РТ по теме: " Организация физкультурно- спортивной работы по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне(ГТО)"и защитил проектную работу на тему: "Организация занятий спортивным туризмом в условиях внедрения ВФСК ГТО"

О внедрении  Всероссийскогофизкультурно-спортивного комплекса ГТО в Республике Татарстан(протокол совещания)

Нормативные документы ГТО

Планы и отчеты ГТО